SDN Puncu 2
Informasi lengkap SDN Puncu 2 di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20511665 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Puncu 2 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Jl. Puncak No.44puncu |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.849800, 112.226100 |
Lokasi SDN Puncu 2
Pertanyaan Umum tentang SDN Puncu 2
Di mana alamat SDN Puncu 2?
SDN Puncu 2 beralamat di Jl. Puncak No.44puncu, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Puncu 2?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Puncu 2 adalah 20511665. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Puncu 2?
SDN Puncu 2 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.