SDN Puhsarang 1
Informasi lengkap SDN Puhsarang 1 di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20511671 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Puhsarang 1 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Dsn Nglangu |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.837900, 111.938300 |
Lokasi SDN Puhsarang 1
Pertanyaan Umum tentang SDN Puhsarang 1
Di mana alamat SDN Puhsarang 1?
SDN Puhsarang 1 beralamat di Dsn Nglangu, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Puhsarang 1?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Puhsarang 1 adalah 20511671. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Puhsarang 1?
SDN Puhsarang 1 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.