SDN KARANGBESUKI 2
Informasi lengkap SDN KARANGBESUKI 2 di Sukun, Malang, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20534002 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN KARANGBESUKI 2 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Jl. Candi V A No. 389 |
| Kecamatan | Sukun |
| Kabupaten/Kota | Malang |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.957500, 112.598742 |
Lokasi SDN KARANGBESUKI 2
Pertanyaan Umum tentang SDN KARANGBESUKI 2
Di mana alamat SDN KARANGBESUKI 2?
SDN KARANGBESUKI 2 beralamat di Jl. Candi V A No. 389, Kecamatan Sukun, Malang, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN KARANGBESUKI 2?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN KARANGBESUKI 2 adalah 20534002. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN KARANGBESUKI 2?
SDN KARANGBESUKI 2 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.