SDN Kandangan 4
Informasi lengkap SDN Kandangan 4 di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20554547 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Kandangan 4 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Jl. Imam Faqih |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.751300, 112.284000 |
Lokasi SDN Kandangan 4
Pertanyaan Umum tentang SDN Kandangan 4
Di mana alamat SDN Kandangan 4?
SDN Kandangan 4 beralamat di Jl. Imam Faqih, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Kandangan 4?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Kandangan 4 adalah 20554547. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Kandangan 4?
SDN Kandangan 4 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.