SDN Jambean 3
Informasi lengkap SDN Jambean 3 di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20512644 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Jambean 3 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Dusun Ngrombeh RT.01 Rw.03 |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.930200, 111.967700 |
Lokasi SDN Jambean 3
Pertanyaan Umum tentang SDN Jambean 3
Di mana alamat SDN Jambean 3?
SDN Jambean 3 beralamat di Dusun Ngrombeh RT.01 Rw.03, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Jambean 3?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Jambean 3 adalah 20512644. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Jambean 3?
SDN Jambean 3 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.