SDN GADINGKASRI
Informasi lengkap SDN GADINGKASRI di Klojen, Malang, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20534088 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN GADINGKASRI |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Galunggung VII/ 1 |
| Kecamatan | Klojen |
| Kabupaten/Kota | Malang |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.969588, 112.612897 |
Lokasi SDN GADINGKASRI
Pertanyaan Umum tentang SDN GADINGKASRI
Di mana alamat SDN GADINGKASRI?
SDN GADINGKASRI beralamat di Jl. Galunggung VII/ 1, Kecamatan Klojen, Malang, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN GADINGKASRI?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN GADINGKASRI adalah 20534088. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN GADINGKASRI?
SDN GADINGKASRI memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.