SDN Canggu 1
Informasi lengkap SDN Canggu 1 di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20512597 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Canggu 1 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Jl Surowono No 187 |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.749800, 112.224300 |
Lokasi SDN Canggu 1
Pertanyaan Umum tentang SDN Canggu 1
Di mana alamat SDN Canggu 1?
SDN Canggu 1 beralamat di Jl Surowono No 187, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Canggu 1?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Canggu 1 adalah 20512597. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Canggu 1?
SDN Canggu 1 memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.