SDN BUNULREJO 1
Informasi lengkap SDN BUNULREJO 1 di Blimbing, Malang, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20534096 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN BUNULREJO 1 |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Jl. Hamid Rusdi Timur 455 A |
| Kecamatan | Blimbing |
| Kabupaten/Kota | Malang |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.974100, 112.649500 |
Lokasi SDN BUNULREJO 1
Pertanyaan Umum tentang SDN BUNULREJO 1
Di mana alamat SDN BUNULREJO 1?
SDN BUNULREJO 1 beralamat di Jl. Hamid Rusdi Timur 455 A, Kecamatan Blimbing, Malang, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN BUNULREJO 1?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN BUNULREJO 1 adalah 20534096. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN BUNULREJO 1?
SDN BUNULREJO 1 memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.