SDN Bulupasar
Informasi lengkap SDN Bulupasar di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20512583 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Bulupasar |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | A |
| Alamat | Dsn Bulupasar |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.795500, 112.071000 |
Lokasi SDN Bulupasar
Pertanyaan Umum tentang SDN Bulupasar
Di mana alamat SDN Bulupasar?
SDN Bulupasar beralamat di Dsn Bulupasar, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Bulupasar?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Bulupasar adalah 20512583. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Bulupasar?
SDN Bulupasar memiliki akreditasi A berdasarkan data Kemdikbud RI.