SDN Belor
Informasi lengkap SDN Belor di Pare, Kediri, Jawa Timur. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 20512753 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SDN Belor |
| Status | Negeri |
| Akreditasi | B |
| Alamat | Dsn. Belor |
| Kecamatan | Pare |
| Kabupaten/Kota | Kediri |
| Provinsi | Jawa Timur |
| Koordinat | -7.650300, 112.137600 |
Lokasi SDN Belor
Pertanyaan Umum tentang SDN Belor
Di mana alamat SDN Belor?
SDN Belor beralamat di Dsn. Belor, Kecamatan Pare, Kediri, Provinsi Jawa Timur.
Apa NPSN SDN Belor?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SDN Belor adalah 20512753. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SDN Belor?
SDN Belor memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.